Выберите язык:
Проверенные отзывы реальных клиентов.
Tracy M. оценил(-а)
Philippine M. оценил(-а)
Excellent!
Nathalie M. оценил(-а)
Super restaurant colombien où on retrouve les saveurs. Tout est très bon et le service au top ! Hâte de revenir !
Lindsey P. оценил(-а)
Gaelle B. оценил(-а)
Je reviendrai…. Pour la super cuisine, l’ambiance au top et la gentillesse des serveuses (même avec des clientes treeees exigeantes). J’ai passé un super moment
Erazo A. оценил(-а)
BUENA COMIDAAAAA
Emrecan T. оценил(-а)
Wesley J. оценил(-а)
Will N. оценил(-а)
Lucia H. оценил(-а)
Comida, sazón, ambiente y atención de primera. Nos lo hemos pasado increíble, regresaremos. Recomiendo el restaurante al 100% sabor colombiano